F(x)=(x3-2x+1)cosx F'(0)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Волчков Алёша.
f(x)=(x^3-2x+1)*cosx\\f`(x)=(x^3-2x+1)`*cosx+(x^3-2x+1)*cos`x=\\=(3x-2)cosx-(x^3-2x+1)sinx=\\f`(0)=(3*0-2)cos0-(0^3-2*0+1)sin0=\\=-2*1-1*0=-2