Решите с помощью графиков систему уравнений Y=2x Y=6-x


Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.
{y=2x
{y=6-x => y=-x+6
{f(x)=2x
{f(x)=-x+6
Точка пересечения (2;4)
x=2
y=4
График во вложении