Корень 5x+2= 1дробная черта 5 корень 5


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Билял.
 \sqrt{5x+2} =  \frac{1}{5 \sqrt{5} }

5x + 2 =  \frac{1}{125}

5x = - \frac{249}{125}

x = - \frac{249}{625} = - 0,3984