Вычислить принтера 12 мин напечатал 108 страниц . Составьте отношение для нахождения скорости

производительности принтера

Ответы на вопрос

Отвечает Мидлер Аня.
108/12 = 9 ( страниц/минуту )
Отвечает Максутова Ульяна.
12мин-108стр.
60мин-Х               Х=(108*60):12=540стр/час