Тендеу ди шеш (3,2х-1,8)-(5,2х+3,4)=58


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Оля.
3,2x-1,8-5,2x-3,4=58
-2x-5,2=58
-2x=58+5,2
-2x=63,2
x=63,2:(-2)
x=-31,6
============