Найдите значение выражения; 8cos15'(sin23'cos8'-cos23'sin8') предоставьте полное решение '-этот

символ обозначает градус

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.
8cos15sin15=4*2*cos((60-30)/2)*sin((60+30)/2)=4(sin60+sin30)=4(^3/2+1/2)=2+2*^3