Корень из х +11 ,при х=5



Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.
Корень из 5+11=4 2)корень из 100-91=3 3)корень из 1.29+2.71=4  4)корень из 31,1-6,1=5
Отвечает Махонина Юлия.
1=4  мы просто подставляем числа
2=3
3=2
4=5