(150:y+7)×40=480 как


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

150:у+7=480:40

150:у+7=12

150:у=12-7

150:у=5

у=150:5

у=30

Отвечает Жашуева Лаура.
6000/40y+280=480    
480-280=6000/40y    
40y=6000*200    
40y=1200000    
y=30000