1). (2х-3у)²+(3х+2у)² = 2). х (3х-19)+(3х-4) (2х+9) = 3). (4х-3)-6х(4-х) =


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.
1)=4x²-12xy+9y²+9x²+12xy+4x²=17x²+9y²
2)=3x²-19x+6x²+27x-8x-36=9x²-36
3)=(4x-3)-24x+6x²=(хз, как раскрыть первые скобки)