-y+20=y Очень срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
-y+20=y
-y-y=-20
-2y=-20
y=10
Отвечает Губаль Кира.
 -y+20=y
-y-y=-20
-2y=-20|:(-2)
y=10
ответ:10