Как Применять Все формулы Особенно ( a + b ) ( a - b) a в кубе + b в кубе Пж Помогите мне очень

срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.
(a+b) (a-b) = a^2 - b^2. А в квадрате минус б в квадрате
a^3+b^3=(a+b)(a^2-ab+b^2)