В 5 ящиков разложили поровну 30 кг вишен.Сколько нужно таких ящиков чтобы разложить 54 кг вишен???


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Ева.
1) 30:5=6 (кг)-в один ящик.
2)54:6=9 (ящ.)
Ответ: понадобится 9 ящиков
Отвечает Прописнов Иван.
1) 30:5=6 (кг)-в один ящик.
2)54:6=9 (ящ.)
Ответ: понадобится 9 ящиков.