(5 корней из 5-корень из 45)*корень из 5 (2 корня из 75+6 корней из 48):корень из 3 7 корней

из"а"+одна вторая корень из 4"а"-11 корней из"а" корень из"х"(корень из"х"- корень из"у")

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Светлана.

5(√5-√45)×√5=5(√5-3√5)×√5=5×(-2√5)×√5=-50

(2√75+6√48):√3=(2√(3×25)+6√(16×3)):√3=(10√3+24√3):√3=34√3:√3=34

7√а+0,5√4а-11√а=7√а+0,5×2√а-11√а=3√а

√х×(√х-√у)=х-√(ху)