Найдите множество значений выражения :е^√[1-(1:|sinx|)]


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Алина.
Интересное дело! Вольфрам Альфа показывает, что
y=e^{ \sqrt{1- \frac{1}{|sin(x)|} } }=sin(x)
Поэтому функция принимает значения в промежутке [-1; 1].
Как это доказать, я не знаю.