Решите уравнения x^-9x=0 (x-3)^=0 Зарание спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Государева Анна.
X²-9x=0, x(x-9)=0, x1=0, x2=9
                             =========

(x-3)²=0, x-3=0, x=3
                         ====