Найдите корень уравнения 13/x-4=4/x-13


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.
13/х-4=4/х-13
13(х-13)=4 (х-4)
13х-169=4х-16
13х-4х=169-16
9х=153
х=153÷9
х=17