Решите уравнение: е) 0,8-y=3,2+y


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Софья.
-у-у= 3,2-0,8
-2у= 2,4
у= -1,2
Отвечает Кузьмина Екатерина.
0,8-y=3,2+y
-y+0,8=y+3,2
-2y=2,4
y=-1,2