Законамерность чисел:5,8,14,26,50


Ответы на вопрос

Отвечает Роженцева Мария.
8-5=3
14-8=6
26-14=12
50-26=24
Там тип к числу добавляется 3, потом в два раза больше 6, в два раза больше 12.... Ну ты понял)