5/6•0,04-5/6•1,04= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
5/6*0.04=20/600=1/30
5/6*1.04=520/600=260/300=130/150=26/30
1/30-26/30=-25/30=-5/6
ИЛИ 
5/6*(0.04-1.04)=5/6*(-1)=-5/6