Укажите разность арифметической прогрессии -2; 2; 6; 10;...


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
Разность прогрессии равна 10-6=4
ответ 4
Отвечает Жеменей Ырысбек.
D=a2-a1=2-(-2)=2+2=4
a1=-2
a2=2