Найдите корень уравнения: 2(3-4х)-5=6-7(х+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Кодочигов Виталий.

6-8x-5=6-7x-56

6-8x-5-6+7x+56=0

-x+51=0

-x=-51

x=51

Отвечает Ушкалов Женя.

6-8х-5=6-7х-56

-8х+7х=-6+5+6-56

-х=-51

х=51