Записать в виде произведения:а^2 (а-2)-а(а-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.
A²(a-2) - a(a-2)² =a(a-2)(a-(a-2))=a(a-2)(a-a+2)=2a(a-2)