Log3(x-4)=log3(12-5x) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Абишова Диляра.
Log_3 (x - 4) = log_3 (12 - 5x)
x - 4 = 12 - 5x
x + 5x = 12 + 4
6x = 16
x = 16/6
x = 2 (2/3)