Реши уравнения: 14-360:m=8 (a*80):4=120


Ответы на вопрос

Отвечает Ваулина Катя.
14-360:m=8         (а*80):4=120
360:m=14-8          а*80=120*4
360:m=6               а*80=480
m=360:6               а=480:80
m=60                    а=6
Проверка              Проверка
14-360:60=8          (6*80):4=120