Преобразуйте в многочлен произведение ab и a+4b


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.
Ab*(a+4b) = ab*a + ab*4b = a²b + 4ab²
Отвечает Абязов Алеша.
Ab(a+4b)=a^2*b+4a*b^2