62,93+(12,5-7,6+3,21):0,1 Полное решение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
62.93+(12.5-7.6+3.21):0.1=
1) 12.5-7.6=4.9
2) 4.9+3.21=8.11
3) 8.11:01=81.1
4) 62.93+81.1=144.03
ответ 144.03
Отвечает Пронский Дмитрий.
1) 12,5 - 7,6= 4,9
2)4,9+3,21=8,11
3)8,11/0,1=81,1
4)81,1+62,93=144,03