√3-а разделить на3а-а(в квадрате)РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО НАДО)ПОЖАЛУЙСТААА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Анна.

\frac{\sqrt{3-a}}{a(3-a)}=\\ \frac{\sqrt{3-a}}{a(\sqrt{3-a})^2}=\\ \frac{1}{a\sqrt{3-a}}