2Х КВАДРАТ+24=У РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТО


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушевич Мария.
2x²+24=y
2x²=y-24
x²=y/2-12
x=+под корнем y/2-12
    -