Упростить: a+(a-10)-(12+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Аня.

a+(a-10)-(12+a)=а+а-10-12-а=а-22

1 0
Отвечает Хачкинаян Михаил.

а+(а-10)-(12+а)=а+а-10-12-а=а-22