(8•10 в 4 степени)•(2.5• 10 в минус 7 степени). Помогите решить, пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Катюшка.
Задание: решить пример.
(8*10⁴)*(2,5*10⁻⁷)=8*2,5* 10^{-7+4} = 20*10⁻³= \frac{20}{ 10^{3} } =  \frac{20}{1000} = 0,02
ОТВЕТ: 0,02