(a³+b²)² (a-5)²-(a+5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Тюриков Женя.
(a^3+b^2)^2=a^6+2a^3b^2+b^4          -           формула квадрата суммы
(a-5)^2-(a+5)^2=(a-5-a-5)(a-5+a+5)=-10*(2a)=-20a   -   формула разности квадратов