Упростить -8^6 у*(2х^3)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.
-8^6 у*(2х^3)^5=
(-(2)^3)^6 у * 2^5х^15=
2^18+5 ух^15=
2^23 ух^15=
8388608 ух^15