РЕшите графически систему уравнений: | 3m+6n=2 |2m+4n=5 Очень надо Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ополева Маша.
m=2/3-2n
2m+4n=5

2(2/3-2n)+4n=5
n€○\