10^-3 и 10^-4 Перевести в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарёнок Олеся.
10^-3=1/1000=0,001
10^-4=1/10000=0,0001
Отвечает Иванова Юля.
Ответ: 0,001 и 0,0001