!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАЙТИ КОРНИ УРАВНЕНИЯ|x-4|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.
1)x-4=-6
x=-2
2)x-4=6
x=10
Отвечает Чеховская Полина.
|х-4|=6
х=10 или х=-2