2 системы алгебра с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Стефішин Влад.
1   х²-5ху=6        х(х-5у)=6
     х-5у=1            х*1=6             х=6    у=1
 
 
 2     2х+у=4          2х+3х=6+4
        3х-у=6           5х=10            х=2    у=0