Найти корень 2(х+3)=2х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Тима Виктория.
2(x+3) = 2x + 6
2x + 6 = 2x + 6
2x + 6 - 2x - 6 = 0
0 = 0
Все числа и есть корни, то есть x = R
Ответ: R
Отвечает Абрамович Анастасия.
2x+6=2x+6
2x+2x=6-6
4x=0
x=0