Най­ди­те корни урав­не­ния x^2+4x=5x


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.
X^2+4x=5x
x^2+4x-5x=0
x^2-x=0
x(x-1)=0
x=0 x-1=0
x=1
ответ : 0 , 1