2(c-3)(c+2)-(c+1)^3 преобразовать в многочлен, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
Кхе-кхе-кхе-кхе-кхе-кхе-кхе-кхе-кхе-кхе
Отвечает Шагалиев Данил.
2(с^2+2c-3c-6) - (c^3+c^2+c+1) = 2(с^2-c-6) - c^3-c^2-c-1 = 2c^2 - 2c - 12 - c^3-c^2-c-1 = -c^3+c^2-3c-13