Запишите в стандартном аиде число 4200,3 347,37 0,03041


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.
4200,3=4,2003*10^{3}
347,37=3,4737*10^{2}
0,03041=3,041*10^{-2}