Найдите f(0),f(1,5),f(-2), если f(x)=2x+17;x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.
F(0)=(2*0)+17/0-14=-17/14
f(1,5)=(2*1,5)+17/1,5-14=20/-12,5
f(-2)=-4+17/-16=13/-16
Отвечает Митрофанова София.
F(0) = (2*0 + 17) / (0 - 4) = 17/(-4) = - 4,25
f(1,5) = (2*1,5 + 17)/(1,5- 4) = (3+17)/(- 2,5) = 20/(- 2,5) = - 8
f(- 2) = (2*(-2) + 17)/(-2-4) = (-4+17)/(-6) = 13/(-6) = - (2)1/6