Используя Определение Квадратного корня, решите уравнение √x+7=7 √6x-1=1 √x^2-81=12 √625-x^2=15


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
/х= 7-7
/х=0
/6х-1=1
/6х=1+1
/6х=2
Х=/3
Извини, я не поняла что это обозначает ^ ? Может скажешь?