Покрасили 36 парт столов на 12 меньше чем патр, а подоконников на 20 меньше чем столов сколько

всего покрасили парт столоа и подоконников.

Ответы на вопрос

Отвечает Вихров Миша.
1) 36-12=24 (столов)
2) 24-20=4 (подоконников) 
3) 36+24+4=64 (всего)
Отвечает Максакова Екатерина.
1)36-12=24(ст.)-покрасили
2)24-20=4(п.)-покрасили
3)36+24+4=64(пр.)
Ответ:всего покрасили 64 предмета