Пожалуйста срочно при срочно!!! ответьте баллы поставлю высокие. сократоь дробь: m-3n/m2-3mn,

C3-7dc2/7d3-cd2 пожалуйста по подробнее

Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.
(m-3n)/m(m-3n)=1/m  выделенное сократили
-с²(с-7d)/d²(c-7d)=-c²/d²