4*0+3у=6 Решите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Иван.
4*0+ 3у=6
3у=6-0
3у=6
у=6/3
у=2
Отвечает Гончар Артем.
4*0+3y=6
3y=6
y=6:3
y=2