0.4+3/5+6*2/3 ответ 5 мне нужно решение! срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Николовская Софья.
1) 6 * ( 2/3 ) = 12/3 = 4
2) 0,4 + ( 3/5 ) + 4 = 0,4 + 0,6 + 4 = 1 + 4 = 5
Отвечает Девальд Артем.
1) 6* \frac{2}{3} = 4
2) 0,4 +  \frac{3}{5} = 1
3) 4 + 1 = 5