Ширина прмоугольника 0.9 м а длина втрое больше найди полощадь этого прмоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Матвей.
Длина=0,9*3=2,7 м
площадь=(0,9+2,7)*2=7,2 м
Отвечает Гамалий Настя.
Пусть ширина 0,9 м,тогда длина=3×0.9=2,7м.И так Sпр.=a×b=0,9×2,7=2,43 m^{2} .