Помогите решить! 1,5x-3=2


Ответы на вопрос

Отвечает Конопелько Алёна.
1,5х -3=2
1,5х = 2+3
1,5х=5
х=5:1,5
х≈3,3
Отвечает Иванов Глеб.
1.5х=2+3
1.5х=5
Х=3.333