Какое число надо прибавить к 16,что-бы получить разность чисел 100 и 20?54,64,74,66.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.
1)100-20=80
80-16=64
2)100-54=46
46-16=30
3)100-64=36
36-16=20
4)100-74=26
26-16=10
5)100-66=34
34-16=18