Решите уровнения a) 5x-4,5=3x+2,5 б) 2x- (6x-5)=45 3


Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.
5х-4,5=3х+2,5 5х-3х=2,5+4,5 2х=7 Х=3,5